• 官方微信
    微信公众号 添加方式:
    1:搜索微信号(jsha090
    2:扫描左侧二维码
  • 手机访问
  • 海安零距离

     找回密码
     快速注册

    QQ登录

    只需一步,快速开始

    快捷登录

    查看: 2108|回复: 1

    请问城东城领导银杏花苑南侧银杏路什么时候与老2O4接通?【 城东镇人民政府已回复】

    [复制链接]
    发表于 2018-3-8 13:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
    尊敬的领导,银杏路为何这么难通,给老百姓出行带来不便,周围乡镇都通公交车了,请问领导银杏路不通之处是否留着它用?
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    发表于 2018-3-13 17:15 | 显示全部楼层
    楼主:
          您好!对于您反映的问题,我区已与县交通主管部门进行了沟通,县交运局会根据我区实际情况进一步优化公交线路方案。
          感谢您对我区工作的关心和支持!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

    本版积分规则

    手机版访问:

    官方微信

    官方公众号:

    官方微信

    手机APP下载:

    官方微信

    关于我们 | 社区文化 | 隐私条款 | 免责声明 | 广告服务 | 联系我们 | 小黑屋 | 手机版 | Archiver | 海安零距离  

    免责声明: 本网不承担任何由内容提供商提供的信息所引起的争议和法律责任。

    Discuz! X3.4 Powered by © 2001-2013 Comsenz Inc. 苏ICP备13046618号 经营性ICP证:苏B2-20110247苏公安备案号32062102000101 QQ

    快速回复 快速发帖 返回顶部 返回列表